Entrar
Pedidos
Farmacia
Medicamentos
Tabletas Paracetamol 500mg Cafeína 25mg Clorhidrato de Fenilefrina 5mg Agrifen 10 Tabletas
Descripción del producto
Analgésico, antipirético y antihistamínico. Indicado para el alivio de los síntomas como congestión nasal, rinorrea, estornudos y fiebre.
Mostrar más
Tabletas Paracetamol 500mg Cafeína 25mg Clorhidrato de Fenilefrina 5mg Agrifen 10 Tabletas
$
29
.
00
Referencia
:
3022389
Cantidad
+
-
Añadir al carrito
Reseñas
Cargando el resumen…
Iniciar sesión
Más reciente
Ordenar por:
Más reciente
Más antiguo
Calificación más alta
Calificación más baja
Todos
Filtrar por:
Todos
1 estrella
2 estrellas
3 estrellas
4 estrellas
5 estrellas
Cargando comentarios…